Уважаемые жители Омской области! Уважаемые экологи!
Поздравление Министра природных ресурсов и экологии Омской области Ильи Лобова с профессиональным праздником - Днем эколога

Уважаемые жители Омской области! Уважаемые экологи!

От имени Министерства природных ресурсов и экологии и от себя лично поздравляю вас с днем защиты окружающей среды, а всех экологов с профессиональным праздником!
Хочу поблагодарить за работу, которую мы с вами проделываем в борьбе за сохранение природного богатства и улучшения качества жизни и здоровья омичей.

Мы встречаем этот день с чувством глубокой уверенности в том, что наши усилия по улучшению экологического состояния нашей области не напрасны!

Не стоить забывать о том, что изменить ситуацию, сделать чище наш город мы можем только объединив усилия органов государственной власти, бизнеса, общественных экологических и научных организаций и каждого омича.

Сегодня экология является одним из приоритетных направлений национальной политики. Мы стремимся к повышению качества окружающего нас мира, к сохранению и восстановлению биоразнообразия, уникальных природных ресурсов региона.

От всей души поздравляю не только сотрудников природоохранных организаций, но и всех неравнодушных граждан, которые проявляют свою активную позицию для охраны окружающей среды.

С праздником, уважаемые коллеги! С праздником, дорогие жители города Омска!

05.06.2019 08:27