В Пекине пройдет специализированная выставка по охране окружающей среды "CIEPEC-2019"

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области приглашает предприятия, специализирующиеся в области экологии и природопользования, для участия в работе крупнейшей в Азии специализированной выставки охраны окружающей среды - "CIEPEC - 2019", которая пройдет с 12 по 14 июня 2019 года в г. Пекине.

CIEPEC считается лучшей платформой для обмена передовыми экологическими инновациями, изучения возможностей для развития бизнеса и получения информации об экологическом рынке Китая из первых рук.

В рамках выставки запланировано проведение около 50 конференций, семинаров, мастер-классов и круглых столов с участием более 2500 специалистов.

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и специальную технику.

В деловую программу включено: посещение первого в Китае ЭКО-город, где собраны самые передовые "зеленые технологии" городов будущего, встречи с руководителями передовых китайских компаний и заинтересованными инвесторами, обсуждение актуальных вопросов льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования, способного прослужить не один десяток лет при значительной разнице в цене.

В случае заинтересованности можно обратиться в рабочую группу: телефон:(495)502-39-74, (495) 502-39-54, факс:(495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru

20.05.2019 16:19