ВНИМАНИЮ ОХОТНИКОВ! СБОР СВЕДЕНИЙ О ДОБЫЧЕ МЕДВЕДЯ БУРОГО

1 мая 2019 года завершится сезон охоты на медведя бурого в общедоступных охотничьих угодьях Омской области. Во избежание привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 8.37 КоАП РФ (штраф в размере от 500 до 4000 рублей) за нарушение требований пункта 3.8 Правил охоты, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 16.11.2010 № 512, Министерство напоминает о необходимости заполнения охотником и направления в 10-дневный срок со дня добычи или окончания сезона охоты сведений о добыче медведя бурого по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева 63, кабинет 304.

Допускается направление сведений о добыче охотничьих ресурсов заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

29.04.2019 10:57