Соглашение о взаимодействии Минприроды Омской области и ЗАО «Производственное объединение «Электроточприбор» в области охраны окружающей среды подписали Илья Лобов и Антон Бородин.
«Электроточприбор» стал 20-м экопартнером Минприроды Омской области

«Электроточприбор» - приборостроительный завод, занимающийся разработкой и производством взрывозащищенных светильников и приборов для добывающих отраслей.

Согласно подписанному соглашению завод обязуется реализовывать до 2024 года меры, направленные на снижение негативного воздействия на окружающую среду. В том числе провести озеленение и благоустройство территории предприятия.

Кроме того, соглашение обеспечит доступ на территорию предприятия уполномоченных должностных лиц Минприроды для наблюдения за организацией и проведением производственного экологического контроля и мероприятий по снижению выбросов вредных (загрязняющих) веществ в атмосферный воздух в периоды НМУ.

19.04.2019 08:49