Форум состоится 20-22 марта 2019 года в конгрессно–выставочном центре
Министерство природных ресурсов и экологии Омской области информирует о проведении XIX Международного форума "Экология большого города"

Форум состоится 20-22 марта 2019 года в конгрессно–выставочном центре "Экспофорум" г. Санкт-Петербург (далее – Форум).

Цель Форума – продвижение и внедрение в России инновационного природоохранного оборудования и технологий, которые способствуют сохранению природных ресурсов, укреплению экологической безопасности и улучшению качества жизни населения в крупных городах.
Pазделы форума:
• Природоохранная деятельность и услуги
• Экологический мониторинг
• Управление отходами: Технологии. Оборудование. Услуги
• Водоснабжение, водоотведение, подготовка и очистка воды
• Зеленые технологии/Создание комфортной городской среды
• Инновации в природоохранной сфере.

Форум "Экология большого города" отмечен Знаком Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI), что является подтверждением высокого профессионального уровня организации мероприятия и сертификатом соответствия международному стандарту.

Подробная информация о мероприятиях и форма для регистрации участников размещены на официальном сайте Форума www.ecology.expoforum.ru Контактные данные дирекции +7 (812) 240-40-40 (доб. 2112, 2291), 89213340863, е-mail: ecology@expoforum.ru

Одновременно с Форумом на площадке конгрессно - выставочном центре "Экспофорум" будет проходить ХХ Международный экологический форум "День Балтийского моря", который проводится под эгидой Комиссии по защите морской среды региона Балтийского моря (ХЕЛКОМ) и при поддержке Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации. В рамках "Дня Балтийского моря" будут подняты актуальные вопросы охраны окружающей среды региона Балтийского моря и координации действий стран-участниц ХЕЛКОМ. Для участия обязательна отдельная регистрация. Контакты организационного комитета, программу и информацию о регистрации размещены на официальном сайте www.helkom.ru/baltic_sea_day Контактные данные оргкомитета: тел. 89312009594, e-mail: bsd@helcom.ru

Приглашаем представителей предприятий и организаций Омской области, деятельность которых направлена на решение природоохранных задач, принять участие в работе Форумов!

19.02.2019 09:47