Международная специализированная выставка по экологии, утилизации и переработке отходов «Pollutec Lyon - 2018»

Центр Международного Делового Сотрудничества при поддержке международной ассоциации переработчиков вторсырья - SWMA, организует деловой визит руководителей предприятий и организаций России в Японию для участия в работе одной из крупнейшей в Азии специализированной выставки технологий переработки отходов и защиты окружающей среды «N EXPO - 2019», которая пройдет с 12 по 15 марта в International Exhibition Center г.Токио.

Выставка демонстрирует последние достижения в области экологии и природопользования, очистки воды, земли и воздуха, утилизации и переработки всех видов бытовых и промышленных отходов, передовые технологии для сбора, транспортировки, сортировки и захоронения продуктов жизнедеятельности, инновационное оборудование и технику.

В ходе деловой программы визита члены российской делегации получат исчерпывающуюинформацию по актуальным вопросам повышения эффективности и доходности рециклингового производства, встретятся с руководителями передовых Японских компаний и заинтересованными инвесторами, обсудят актуальные вопросы льготных поставок в Россию высокопроизводительной техники и оборудования.

Кроме того, на выставке можно будет увидеть товары из переработанных материалов и получить информацию по их изготовлению.

В случае заинтересованности необходимо до 1 февраля обратиться в Рабочую группу: телефон: (495) 502-39-74, (495) 502-39-54, факс: (495) 639-91-09, е-mail: info@ibcen.ru.

23.01.2019 11:08