Природный парк «Птичья гавань» готовится к предстоящему празднованию Нового года и Рождества. С каждым днем приближение этих праздников ощущается в парке все больше и больше. Уникальная природная территория, расположенная в самом центре города Омска, преображается на глазах.
Зимняя сказка в «Птичьей гавани»

В зимний период для организации отдыха жителей Омска на территории парка в центральной части планируется установить новогоднюю ель, светодиодные деревья и фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Фасад здания и столбы освещения также будут оформлены новогодней светодиодной подвеской.

На территории парка уже обустроены освещенный ледяной каток и лыжня. Для детей сооружена снежная горка.

Для посетителей «Птичьей гавани» организован прокат спортивного инвентаря.

Освещение в темное время суток организовано с 9:00 до 22:00.

Приглашаем жителей и гостей Омска посетить Природный парк «Птичья гавань» по адресу: ул. Енисейская, д. 1, корпус 2. тел. 903-537.

18.12.2018 09:32