Минприроды объявляет о наборе на вакантную должность в сектор по обращению с отходами производства и потребления

В связи с актуальностью проблем, связанных с охраной окружающей среды, Минприроды Омской области ищет неравнодушных специалистов, желающих работать в сфере обращения с отходами производства и потребления.

На должность эксперта назначается гражданин РФ, имеющий высшее образование не ниже уровня бакалавриата, и опытом работы не менее 1 года. Эксперт должен обладать профессиональными умениями аналитической работы, владения современными средствами, методами и технологией работы с информацией, планирования рабочего времени, работы на компьютере на уровне пользователя.

Подробную информацию можно узнать по ссылке

12.12.2018 18:03