В Омской области прошел первый массовый экологический диктант

15 ноября более 600 человек приняли участие в экологической просветительской акции.

- Ваше присутствие говорит о том, что сегодня среди молодежи абсолютно точно есть тренд на улучшение экологической обстановки, - отметил Министр природных ресурсы и экологии Омской области Илья Лобов в своем приветственном слове, - очень надеюсь, что знания, которые будут получены в университете, вы будете применять на практике, а свой экологический порыв сохраните на всю жизнь и сможете его применять и в профессиональной деятельности.

«Отличники», которые успешно справятся с заданиями и ответят правильно на большинство вопросов, будут приглашены на экологический форум Омской области 30 ноября в природный парк «Птичья гавань», где будут отмечены организаторами диктанта.

15.11.2018 16:27