В Омске стартовал V региональный конкурс в области добровольчества
"Хрустальное сердце Омска"

В Омске стартовал V региональный конкурс в области добровольчества "Хрустальное Сердце Омска".

Конкурс организует аппарат координатора по Сибирскому федеральному округу Всероссийской общественной организации "Союз добровольцев России" при поддержке органов власти, партнеров проекта.

Конкурс "Хрустальное Сердце Омска" создан с целью формирования позитивного общественного мнения о роли добровольчества и повышения престижа добровольческой деятельности в Омской области и представляет собой заочный конкурс среди физических и юридических лиц, занимающихся добровольческой и социально направленной общественной деятельностью, по итогам которого планируется провести торжественную церемонию награждения победителей 7 декабря 2018 года.

Участники, одержавшие победу в номинациях "Добровольческий поступок года", "Юный доброволец года", "Добровольческая семья года", "Серебряный доброволец года", "Добровольческая акция года", "Добровольческая экологическая акция года", "Корпоративное добровольчество", "Образовательная программа в сфере добровольчества", "Добровольчество в СМИ", а также в различных специальных номинациях социальных партнеров конкурса, будут представлять регион на финальном этапе конкурса "Хрустальное Сердце Сибири" в 2019 году.

Положение о конкурсе "Хрустальное Сердце Омска" и Форма заявки на конкурс "Хрустальное Сердце Омска" размещены здесь.

Всем желающим принять участие в конкурсе необходимо в срок до 15 ноября 2018 года направить заявку на электронный адрес: xso-konkurs@mail.ru.

Дополнительную информацию можно узнать у руководителя проекта, координатора ВОО "Союз добровольцев России" по Сибирскому федеральному округу Сюзанны Егиян (тел.: 89136700630).

01.11.2018 09:36