11 октября 2018 года, 16:15

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ОХОТНИКОВ ПО ПОЛУЧЕНИЮ РАЗРЕШЕНИЯ НА КОСУЛЮ СИБИРСКУЮ В САРГАТСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии с Законом Омской области от 05.10.2010 № 1295-ОЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» (далее – Закон) в период с 26 сентября по 10 октября 2018 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области (далее – Министерство) была организована выдача разрешений на право добычи косули сибирской старше года в общедоступных охотничьих угодьях Саргатского муниципального района Омской области (далее – разрешения) победителям повторной жеребьевки.

Однако вновь не все победители реализовали свое право на получение разрешений. Осталось не полученным одно разрешение.

Исходя из положений статьи 5 Закона, распределение оставшегося разрешения осуществляется между физическими лицами в пределах текущего сезона охоты и на текущий сезон охоты в порядке очередности поступления от них заявлений на выдачу разрешений на добычу косули сибирской в пределах установленных квот добычи, ежегодно утверждаемых Губернатором Омской области.

Выдача разрешения будет осуществляться с 12 октября 2018 года в Министерстве по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева 63, кабинет 304. Подача заявлений осуществляется через канцелярию Министерства (кабинет 302).

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/news/2018/10/11/1539249402062.html