ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РЕЗЕРВИСТА ПО ПОЛУЧЕНИЮ РАЗРЕШЕНИЯ НА КОСУЛЮ СИБИРСКУЮ СТАРШЕ ГОДА

В соответствии с Законом Омской области № 1295-ОЗ от 05.10.2010 «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» (далее – Закон) в период с 26 сентября по 2 октября 2018 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области (г. Омск, ул. Куйбышева 63, каб.304) была организована выдача разрешений на право добычи косули сибирской  старше года в общедоступных охотничьих угодьях  Саргатского муниципального района Омской области (далее – ООУ) победителям повторной жеребьевки.

Сообщаем, что победитель не реализовал свое право на получение разрешения:

1.  на добычу косули сибирской старше года:

- в Саргатском районе – 1 разрешение.

Приглашаем в течение 7 дней (с 4 по 10 октября 2018 года включительно) следующего победителя жеребьевки с резервным номером реализовать свое право на получение разрешения:

1.  на добычу косули сибирской старше года:

- в Саргатском районе – № 3012.

Выдача разрешений производится по адресу: г.Омск, ул. Куйбышева 63, каб. 304 (тел. 393-549).

Для получения разрешения необходимо оплатить:

-  сбор за пользование объектами животного мира в сумме 450 рублей (косуля старше года)

госпошлину за выдачу разрешения в сумме 650 рублей

03.10.2018 11:51