Все лучшее – детям

Для каждого ребенка залог здоровья – крепкий сон, хорошее питание и, конечно же, подвижные игры на свежем воздухе. А взрослым небезразлично то, чем заняты дети в свободное время Так, 29 сентября в природном парке «Птичья гавань» прошло открытие детской игровой площадки, установленной ООО «Газпром трансгаз Томск» в рамках благотворительного пожертвования.

В этот день в «Птичьей гавани» царило оживление, звучал детский смех. Ребятам с нетерпением хотелось опробовать новую площадку. А взрослые, глядя на счастливые лица детей, понимали, что старались не зря.

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области выражает благодарность ООО «Газпром трансгаз Томск» и всем, кто решил провести выходной день на территории природного парка.

01.10.2018 10:17