29 сентября на территории парка пройдет открытие детской игровой площадки.
Отдых для всей семьи в природном парке «Птичья гавань»

29 сентября на территории парка пройдет открытие детской игровой площадки.

Парк - отличное место для того, чтобы прогуляться в компании друзей или всей семьей. Для того чтобы отдых омичей был еще более комфортным, «Птичья гавань» продолжает обустраивать территорию для уютного времяпрепровождения на своей территории.

Так, Министерство природных ресурсов и экологии Омской области приглашает омичей 29 сентября, в 12:00, поучаствовать в открытии детской площадки, установленной ООО «Газпром трансгаз Томск» в рамках благотворительного пожертвования.

Напоминаем, природный парк «Птичья гавань» расположен у Ленинградского моста на левом берегу Иртыша (ул. Енисейская, 1 к.2), центральный вход с ул. Енисейская (ост. Таксопарк), вход со стороны Ленинградского моста (ост. Парк Победы). У центрального входа в природный парк расположена большая бесплатная парковка для гостей парка.

Приглашаем омичей и гостей нашего города посетить Природный парк «Птичья гавань» и поучаствовать в открытии детской игровой площадки.

26.09.2018 15:37