РЕЗУЛЬТАТЫ ПОВТОРНОЙ ЖЕРЕБЬЕВКИ НА КОСУЛЮ СИБИРСКУЮ

В соответствии с Законом Омской области от 05.10.2010 № 1295-ОЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» (далее – Закон) 25 сентября 2018 года в 9-00 час в 305 кабинете Министерства природных ресурсов и экологии Омской области состоялась жеребьевка по распределению разрешений на добычу косули сибирской общедоступных охотничьих угодьях Омской области.
    В соответствии с п. 26 ст.5 Закона предлагаем ознакомиться с Протоколом проведенной жеребьевки. Обращаем внимание охотников, что в обязанности Министерства не входит процедура информирования граждан - участников жеребьевки такими способами, как телефонные звонки победителям, рассылка СМС – сообщений и электронных уведомлений.

Право на получение разрешений на добычу косули сибирской без подразделения по половому признаку (старше года) в общедоступных охотничьих угодьях Омской области в 2018 году приобрели:
Саргатский район – победитель № 1785; в резерве № 3012.

Победителя жеребьевки приглашаем реализовать свое право на получение разрешения на добычу косули сибирской в общедоступных охотничьих угодьях Омской области в течение 7 дней (с 26 сентября 2018 года по 2 октября 2018 года включительно) по адресу: г.Омск, ул. Куйбышева 63, каб. 304 (тел. 393-514, 393-549).
    В случае не реализации победителем жеребьёвки в течение 7 дней своего права на получение разрешения на добычу косули сибирской будет проинформирован заявитель, попавший в резерв.
    Для получения разрешения необходимо оплатить:
-  сбор за пользование объектами животного мира в сумме  450 рублей  (косуля старше года)
 - госпошлину за выдачу разрешения в сумме 650 рублей

25.09.2018 14:39