Круглосуточные номера телефонов по вопросам состояния экологии региона

В целях повышения эффективности взаимодействия с населением Омской области и оперативности реагирования на обращения граждан об экологической обстановке в регионе Центр экологического мониторинга и оперативного реагирования Министерства природных ресурсов и экологии Омской области запускает еще один телефон 903-350, куда каждый желающий сможет пожаловаться на загрязнение окружающей среды.

Кроме того, каждый житель города может направить свою жалобу с помощью WhatsApp по номеру телефона 8-923-685-56-31 и посредством электронного письма по адресу mpr.monitor@yandex.ru
Основной задачей Центра экологического мониторинга и оперативного реагирования является мониторинг ситуации и оперативное воздействие на негативную обстановку в сфере охраны окружающей среды в регионе.

03.09.2018 08:37