Приглашаем резервистов повторной жеребьевки забрать разрешения на добычу медведя бурого в Знаменском районе!

В соответствии с Законом Омской области №1295-ОЗ от 05.10.2010 «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» (далее – Закон) в период с 16 по 22 июля 2018 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области (г. Омск, ул. Куйбышева 63, каб.304) была организована выдача разрешений на право добычи медведя бурого в общедоступных охотничьих угодьях Омской области (далее – ООУ) Знаменского района победителям повторной жеребьевки.

Однако не все победители реализовали свое право на получение разрешения:
- на добычу медведя бурого в Знаменском районе – 1 разрешение.

Приглашаем в течение 7 дней (с 24 по 30 июля 2018г включительно) следующих победителей повторной жеребьевки с резервными номерами реализовать свое право на получение разрешения:
- на добычу медведя бурого в Знаменском районе – № 33.
Выдача разрешений производится по адресу: г.Омск, ул. Куйбышева 63, каб. 304 (тел. 393-549).

Для получения разрешения необходимо оплатить:
- сбор за пользование объектами животного мира в сумме 3000 рублей, ПАМЯТКА охотнику по получению разрешений на добычу охотничьих ресурсов.
- госпошлину за выдачу разрешения в сумме 650 рублей ПАМЯТКА охотнику по получению разрешений на добычу охотничьих ресурсов.

Обращаем внимание охотников, что в обязанности Министерства не входит процедура информирования граждан - участников жеребьевки такими способами, как телефонные звонки победителям, рассылка СМС – сообщений и электронных уведомлений.

23.07.2018 17:14