О проведении повторной жеребьевки на добычу медведя бурого в Знаменском районе

В соответствии с Законом Омской области №1295-ОЗ от 05.10.2010г «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» (далее – Закон) в период с 4 по 10 июля 2018 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области (г. Омск, ул. Куйбышева 63, каб.304) была организована выдача разрешений на право добычи медведя бурого победителям жеребьевки с резервными номерами.

В соответствии с п.28-31 ст.5 Закона и ввиду того, что осталось не распределено 1 разрешение на добычу медведя бурого в Знаменском районе, а победители с резервными номерами не реализовали свое право на приобретение разрешений в установленный срок, то по не распределенным разрешениям будет проведена процедура повторной жеребьевки 13 июля 2018 года в 10-00 час. в кабинете 305 (3 этаж) Министерства природных ресурсов и экологии Омской области. Для проведения повторной жеребьевки по распределению разрешений на добычу медведя бурого допускаются оставшиеся 20 заявок.

Приглашаем всех желающих принять участие в проведении процедуры повторной жеребьевки по распределению разрешений на добычу медведя бурого.

11.07.2018 14:19