15 июня 2018 года, 14:08

Вниманию всех желающих!

Минспорт Омской области 23 июня с 16.00 до 19.00 на улице Чокана Валиханова проводит мероприятие «Омский молодежный Арбат».

Мероприятие проводится с целью презентации деятельности различных молодежных творческих сообществ, которые представлены на территории Омской области.
В формате интерактивных уличных площадок будут продемонстрированы разнообразные проекты молодежных объединений и творческих коллективов.

Будут работать творческие и образовательные площадки: «Художественный образ» (рисование шаржей, мастер-классы по гончарному мастерству, лепки и росписи фигурок из гипса, пленэр, изготовление открыток); «Турнир настольных игр» (презентация игр «Мосигра», арт-шашки и арт-шахматы); «Свободные и уличные танцы» (выступления молодежных танцевальных коллективов, мастер-классы по различным направлениям танцев). Традиционно на мероприятии состоится музыкальный фестиваль «Звуки улиц»; финал литературного патриотического фестиваля «Русские Рифмы».

Состоится презентация молодежного форума «РИТМ», на которой пройдет розыгрыш призов.

Принять участие в мероприятии приглашаются все желающие.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/news/2018/06/15/1529046622719.html