Уважаемые экологи!
Уважаемые жители Омской области!

Уважаемые экологи!

Поздравляем Вас с днем защиты окружающей среды, а всех экологов с профессиональным праздником!

С каждым годом вопросы экологии становятся все более и более значимыми для общества. Защита экологического состояния региона - это дело каждого человека, ведь только от нас с вами зависит будущее нашего города и нашей планеты. Спасибо вам за ваш вклад в чистоту и охрану окружающей среды.

Этот праздник - благодарность общества тем, кто каждый день борется за чистоту, кто старается сделать мир вокруг чище и лучше, кто избрал для себя профессию, которая позволит сохранить природу для наших детей и внуков. С праздником, уважаемые экологи! Благодаря вам наш город становится зеленее и радостнее год от года!

Хотелось бы выразить искреннюю признательность всем энтузиастам и просто тем, кто не хочет мириться с загрязнениями и плохой экологией, и передать слова благодарности тем, кто каждый день проводит в осознании необходимости защиты окружающей среды.

С праздником, уважаемые коллеги! С праздником, дорогие жители города Омска!

05.06.2018 10:40