04 июня 2018 года, 15:55

В областном дендросаду прошел конкурс детского рисунка на березовом спиле

1 июня, в Международный день защиты детей, Управление по охране животного мира провело для ребятишек творческий конкурс. В нем приняли участие 56 юных омичей в возрасте от 3 до 15 лет. Темой детского творчества была обозначена природа, больше организаторы полет фантазии конкурсантов не ограничивали ничем.

По истечении отведенного часа конкурсанты сдали свои работы. Пока жюри определяло из их числа лучшие, юных гостей мероприятия развлекали аниматоры из Омского музыкально-педагогического колледжа.

Час спустя, в ходе торжественной церемонии закрытия конкурса, награды нашли своих героев. Исполняющий обязанности директора БУ «Управление по охране животного мира» Леонид Ситин вручил подарочные сертификаты победителям и памятные сувениры участникам, работам которых не хватило 1-2 баллов в борьбе за призовое место.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/news/2018/06/04/1528102586353.html