Уважаемые охотоведы Омской области!

В этот майский день хотим сказать вам спасибо за ваш труд, за вашу любовь к природному наследию родного региона. Профессия охотоведа сложная и ответственная, ведь помимо отличного знания теории работы, нужно быть первоклассным практиком. Охотовед – человек, который не знает ни выходных, ни праздничных дней.

Вы не понаслышке знакомы со всеми тонкостями общения с миром дикой природы. Несмотря на время года, время суток, погодные условия, вы готовы помогать животному миру с раннего утра до позднего вечера: защищать, контролировать доверенные вам охотничьи угодья.

Примите наши искренние пожелания крепкого, сибирского здоровья и удачи во всех ваших делах! Мира, добра и счастья вам и вашим близким!

25.05.2018 10:38