Форум Фонда президентских грантов

11-12 мая 2018 г. в г. Новосибирске состоялся форум социальных и культурных проектов Сибири и Дальнего востока, организованный Фондом президентских грантов для победителей и будущих участников конкурса социально-культурных проектов. На форуме присутствовала и Омская делегация, в составе которой были и представители Омской региональной общественной экологической организации «Земля – наш общий дом» Нина Алексеевна Поползухина и Елена Геннадиевна Бобренко. По результатам 2017 г. организация явилась 2-кратным победителем конкурса, получив субсидию более 1 млн рублей.

В мероприятии принял участие 21 регион Сибири и Дальнего Востока - от Томска до Камчатки, всего более 1000 участников, представителей некоммерческих организаций социально-культурной направленности. Участников форума приветствовали и отвечали на вопросы: полномочный представитель Президента РФ в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло, заместитель полномочного представителя Президента РФ в Дальневосточном федеральном округе Владимир Солодов, Врио Губернатора Новосибирской области Андрей Травников, Зам. председателя Внешэкономбанка Андрей Клепач, генеральный директор Фонда президентских грантов Илья Чукалин.

В ходе работы форума в рамках проведения встреч, лекций, мастер-классов, дискуссий, прикладных сессий был получен огромный объем полезной информации, высказано много пожеланий Фонду. Прошедшее мероприятие способствовало налаживанию личных контактов, обмену опытом, получению новой ценной информации для дальнейшей работы.

Справка:
Омская региональная общественная экологическая организация «Земля – наш общий дом», председатель – Поползухина Н.А. Контакты: 89043254020, 8(3812)654627; E-mail:
popolzuxinana@mail.ru.

16.05.2018 13:35