ВНИМАНИЕ ОХОТНИКОВ! СБОР СВЕДЕНИЙ О ДОБЫЧЕ ПТИЦ

4 мая 2018 года закончился весенний сезон охоты на птиц в охотничьих угодьях Омской области. Во избежание привлечения к административной ответственности по части 1 статьи 8.37 КоАП РФ (штраф в размере от 500 до 4000 рублей) за нарушение требований пункта 3.8 Правил охоты, утвержденных приказом Министерства природных ресурсов и экологии РФ от 16.11.2010 № 512, Министерство напоминает о необходимости заполнения охотником и направления по месту выдачи разрешения на добычу охотничьих ресурсов сведений о добытых охотничьих ресурсах.
Разрешения на добычу птиц подлежат возврату в течение 20 дней после окончания последнего из сроков охоты, указанных в разрешении.
Прием сведений о добыче птиц осуществляется уполномоченными сотрудниками Министерства и бюджетного учреждения Омской области «Управление по охране животного мира» по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева 63, в холле кабинки или кабинет 304, либо в местах выдачи разрешений в муниципальных районах области (приложение 1).
Допускается направление сведений о добыче охотничьих ресурсов заказным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.

07.05.2018 16:33