07 мая 2018 года, 11:57

Итоги работы регионального государственного экологического надзора за неделю

На прошедшей неделе отделом регионального государственного экологического надзора Министерства природных ресурсов и экологии Омской области завершено проведение одной внеплановой проверки в отношении общества с ограниченной ответственностью и одной плановой проверки в отношении акционерного общества. По результатам проверок нарушений требований природоохранного законодательства не установлено.

Кроме того, одно юридическое лицо привлечено к административной ответственности по ст. 8.2 КоАП РФ (несоблюдение экологических и санитарно-эпидемиологических требований при обращении с отходами производства и потребления, веществами, разрушающими озоновый слой, или иными опасными веществами), которому назначено наказание в виде административного штрафа в размере 100 000 рублей.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/news/2018/05/07/1525669148168.html