04 мая 2018 года, 08:22

Весенний экологический фестиваль «Белая береза» объявляется закрытым!

Можно ли совместить любимое дело с полезным? А если еще оно сможет объединить людей с совершенно разными интересами и способностями? Ответ есть, и имя ему — Межрегиональный экологический фестиваль детско-юношеского творчества «Белая береза».
В 2018 году на 23 фестиваль принято 2844 работы от 2302 участников из города Омска, Омской области, Екатеринбурга, республики Татарстан.

«Белая береза» — это уникальная возможность для участников в разных формах и жанрах привлечь внимание общественности к экологическим проблемам, предложить их решение, высказать свое мнение о ситуации, которая складывается в отдельно взятом городе, регионе, в стране и в мире в целом.

На протяжении трех недель участники защищали свои работы на очных этапах конкурсов, принимали участие в церемониях награждения победителей.

27 апреля в БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО» состоялось закрытие фестиваля, в рамках которого состоялось награждение ребят благодарственными письмами Минприроды Омской области. Для всех гостей мероприятия выступали образцовый ансамбль эстрадного танца «Легкое дыхание», образцовая студия эстрадного вокала «Российские голоса», студия «АРТист» БОУ ДО г. Омска «ДДТ ОАО», творческая студия «МикСТ» и учащиеся БОУ г. Омска «СОШ №142».

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области желает всем участникам вдохновения, дальнейших творческих успехов и многочисленных наград!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/news/2018/05/04/1525397052011.html