Министерство природных ресурсов и экологии Омской области информирует

О навигации 2018 года для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Омской области.

В соответствии со статьями 6 и 25 Водного кодекса Российской Федерации и Правилами пользования водными объектами, расположенными на территории Омской области, для плавания на маломерных судах, утвержденными Приказом Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 10 мая 2011 года № 23, с учетом фактических климатических и местных условий, согласно утвержденному Приказу Министерства природных ресурсов и экологии Омской области от 16 апреля 2018 года № 19 решено установить период навигации 2018 года для плавания на маломерных судах на водных объектах, расположенных на территории Омской области, с 1 мая по 31 октября 2018 года.

28.04.2018 13:53