Поздравляем с победой в суперфинале Марафона!

15 марта 2018 года в БОУ ДО г. Омска "Дом детского творчества Октябрьского административного округа" состоялся суперфинал Регионального интеллектуального экологического марафона "Эколог года 2017-2018 гг.".

Из 39 команд города Омска и Омской области до суперфинала дошли 9 команд, победившие своих соперников в четвертьфинальных и полуфинальных играх, это:

•  "Кедр", БОУ г. Омска "Лицей №92" - абсолютный чемпион "Эколог года 2016-2017 гг.";
  • "Геозащитники", БОУ г. Омска "Гимназия №69 им. И. М. Чередова";
  • "Адонис", БОУ г. Омска "Лицей №92";
  • "Экотопик", МБОУ "Евгащинская СОШ им. Д. М. Ефименко" Большереченского муниципального района Омской области;
  • "Юные экологи", МБОУ "Большереченская СОШ" Большереченского муниципального района Омской области;
  • "Друзья природы", МБОУ "Конезаводская СОШ" Марьяновского муниципального района Омской области;
  • "Дрофа", МБОУ "Степнинская СОШ" Марьяновского муниципального района Омской области;
  • "Хранители природы", МКОУ "Одесская СШ №1" Одесского муниципального района Омской области;
  • "Росток", МКОУ ДО "Одесский ДДТ", Одесского муниципального района Омской области.

Участники соревновались в эрудиции, смекалке и скорости ответов. Показали знания в области экологии, биологии, географии и истории. Порадовали членов жюри своим творческим подходом в конкурсе "Визитка".

Результаты игры таковы:

1 место и звание абсолютного чемпиона у команды "Друзья природы";
2 место – команда "Адонис";
3 место – команда "Геозащитники".

В торжественной обстановке капитанам команд были вручены благодарственные письма Министерства природных ресурсов и экологии Омской области, а команде "Друзья природы" вручили диплом, кубок победителя и переходящее знамя, на котором в будущем будет сделана памятная вышивка с названием команды.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших успехов!

16.03.2018 16:26