Стартует прием заявок для участия в жеребьевке на добычу медведя бурого
ВНИМАНИЮ ОХОТНИКОВ!

Стартует прием заявок для участия в жеребьевке на добычу медведя бурого

В соответствии с п.6 ст.5 Закона Омской области от 5 октября 2010 года № 1295-ОЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» с 15 марта по 30 апреля 2018 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области начинается прием заявок от физических лиц для участия в жеребьевке разрешений на добычу медведя бурого в общедоступных охотничьих угодьях Омской области в сезоне охоты 2018-2019 годов.

Физические лица имеют право представить заявку лично или через представителя, полномочия которого подтверждены доверенностью, направить по почте  по адресу: 644001, г. Омск, ул. Куйбышева 63, кабинет      № 304, № 305, либо направить в электронном виде с использованием информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" по следующим электронным адресам: msavina@mpr.omskportal.ru, ikornienko@mpr.omskportal.ru, astadnikova@mpr.omskportal.ru.

Обращаем внимание охотников, что в целях обеспечения равных возможностей доступа физических лиц к охотничьим ресурсам принимается от одного физического лица не более одной заявки (образец заполнения заявки на добычу медведя бурого) в отношении каждого вида охотничьих ресурсов в соответствии с «Перечнем общедоступных охотничьих угодий Омской области для внесения в заявку на участие в жеребьевке на медведя бурого».

Напоминаем, что основаниями для отказа в допуске заявки к участию в жеребьевке являются:

1. Несоответствие формы заявки установленным требованиям (приложение 1);

2. Подача заявки неуполномоченным лицом, либо лицом, не имеющим в соответствии с федеральным законодательством право осуществлять охоту;

3. Указание в заявке недостоверных сведений (приложение 2);

4. Нарушение срока подачи заявки;

5. Поступление от одного физического лица второй и последующих заявок в отношении одного вида охотничьих ресурсов;

6. Подача заявки в отношении вида охотничьих ресурсов, распределение разрешений на добычу которых не осуществляется посредством жеребьевки..

13.03.2018 15:03