22 декабря 2017 года, 15:13

«Птичья гавань» приготовила для своих посетителей активные развлечения на новогодние праздники

Природный парк радует омичей своей природой и возможностью отдохнуть от городской суеты, не покидая сам город.

Природный парк «Птичья гавань» готовится к предстоящему празднованию Нового года и Рождества Христова. С каждым днем приближение этих праздников ощущается в парке все больше и больше. Уникальная природная территория, расположенная в самом центре города Омска, преображается на глазах.

Уже у центрального входа гостей парка встречает лесная красавица ёлка. На радость посетителям зимнего парка в скором времени появится каток и большая горка, а также традиционно освещаемая лыжная трасса.

Время работы катка / лыжной трассы:
Каток работает с 9:00 до 22:00 часов.
Прокат коньков / лыж — с 10:00 часов до 18:00 часов.
Взрослые — 100 руб. / 60 мин.
Детские — 70 руб. / 60 мин.

Полный список прейскуранта цен.

Парк располагает удобной парковкой до 100 мест, теплыми помещениями с раздевалками.

Приглашаем жителей и гостей Омского региона посетить Природный парк «Птичья гавань» по адресу: г. Омск, ул. Енисейская, д. 1, корпус 2. тел. 903-537.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/news/2017/12/22/1513930450490.html