22 декабря 2017 года, 15:04

Фотовыставка «Как прекрасен этот мир, посмотри!»

Вы когда-нибудь встречали рассвет в горах? Вы видели, как солнечный свет опускает шторы сумеречных теней с гор? Видели эту границу утро-ночь на вершинах гор? Вы смотрели на лицо человека, который встречает рассвет? Как озаряется его лицо, словно прекрасный снежный пик? А вы видели озёра в горах? Глубокие, тихие, таёжные, сказочные, тайные и заповедные… Воздушная вода… Изумрудные оттенки. Гармония и Благодать. А мы видели…

И хотим показать и рассказать, что в нашем общем доме, Планете Земля, есть так много прекрасного и удивительного!

Приглашаем вас посетить выставку, где вы увидите фотографии красивых и заповедных мест Алтая, Байкала, Крыма, камни и минералы, привезенные из экспедиций, коллекцию традиционной народной куклы. В программе выставки встречи с интересными людьми, тематические встречи, уроки рисования и много интересного и познавательного!

Эта выставка совместный творческий проект увлеченных людей, путешественников.

Выставка работает до 28 января по адресу: г. Омск, ул. Енисейская, д. 1, корпус 2, Природный парк «Птичья гавань». Время работы: ежедневно с 9.00 до 17.30 часов. Вход свободный!

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/news/2017/12/22/1513929883441.html