Минприроды Омской области предлагает омичам поделиться своими идеями, предложениями и прочими инициативами, посвященными защите окружающей среды
Решим экологические проблемы вместе!

Неравнодушные жители региона!

Оставляйте свои идеи и предложения по улучшению экологической ситуации в Омской области на сайте Министерства. Все письма, оставленные на сайте, будут рассмотрены специалистами. Авторы лучших разработок будут приглашены в Министерство для выработки механизма практической реализации проектов.

Необходимо отметить, что в Омской области сильное, развитое молодежное экологическое движение. Кроме того, омские вузы входят в рейтинг ТОП-100 Лучших университетов России. Поэтому в первую очередь мы обращаемся к молодежи: студентам, магистрантам и аспирантам, всем, кто готов проявить активную гражданскую позицию и применить имеющиеся знания для решения экологических вопросов.

2017 год в России объявлен Годом экологии. Забота об окружающей среде - это непременное условие для нормальной жизни нынешнего и будущих поколений омичей.

Подробная информация здесь.

Оставить свои предложения можно здесь.

23.11.2017 15:52