22 ноября 2017 года, 18:02

Конкурс экологической журналистики «Серебряный стриж России – Начни с дома своего»

Проблемы экологического просвещения, гармонии человека и природы, сохранения биоразнообразия и права человека на качество жизни, сегодня являются одними из самых актуальных.

Союз журналистов России совместно с соучредителями – газетой «Природа Алтая» и общественным экологическим движением «Начни с дома своего» проводит конкурс экологической журналистики «Серебряный стриж России – Начни с дома своего».

Итоги конкурса будут подведены в конце декабря 2017 года, а церемония награждения пройдет в январе 2018 года в День Российской печати в Москве в центральном Доме журналиста. Это событие станет символом Года Экологии для средств массовой информации России.

Все подробности в положении конкурса.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/news/2017/11/22/1511348546637.html