17 ноября 2017 года, 17:02

Татьяна Вижевитова провела встречу с охотниками Колосовского района

Ранее в адрес Правительства Омской области на деятельность начальника Управления по охране животного мира Данилова В.В. поступила жалоба от охотников Колосовского района.

16.11.2017 года Заместитель Председателя Правительства Омской области Татьяна Вижевитова и Заместитель Министра природных ресурсов и экологии Омской области Дмитрий Фидцов с рабочим визитом прибыли в администрацию Колосовского района для беседы с охотниками и местными жителями, которые в свою очередь, желали поделиться своим мнением о деятельности начальника Бюджетного учреждение «Управления по охране животного мира» Данилова В.В. На мероприятии присутствовало более 70 человек. Слово было предоставлено каждому, кто хотел высказаться.

«Сегодня было очень много сказано. Я все приму к сведению, информация будет передана Губернатору. Думаю, что в течение одной недели все узнают о принятых решениях.», - отметила Татьяна Вижевитова.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/news/2017/11/17/1510912961556.html