10 октября 2017 года, 17:32

Второй всероссийский конкурс "Климат и ответственность 2017"

В рамках Года экологии в 2017 году проводится Второй всероссийский конкурс "Климат и ответственность 2017" (далее - Конкурс) при поддержке Минэкономразвития России и Минприроды России с целью привлечения внимания к проблеме изменения климата, выявления и распространения наилучших практик в сфере снижения выбросов парниковых газов, демонстрации корпоративной культуры и достижений в указанной области.

Конкурс проводится в номинациях "Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих более 150 тыс. т. СО2-экв. в год", "Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций производственной сферы, выбрасывающих менее 150 тыс. т. СО2-экв. в год», "Лучшая организация в области снижения выбросов парниковых газов среди организаций непроизводственной сферы и малого предпринимательства (с численностью сотрудников до 100 человек)".

Участие в Конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.

Срок подачи заявки и предоставление сведений об участниках на сайт организатора Конкурса Ассоциации "Эталон" – 1 декабря 2017 г. Положение о проведении конкурса и состав конкурсной комиссии размещены на указанном сайте.

Справочную информацию о Конкурсе можно получить по электронному адресу klimat@aetalon.ru или телефону +7 (495) 411-09-98.

Подведение итогов Конкурса с награждением победителей состоится на V Всероссийском съезде по охране окружающей среды и II Международной выставке-форуме "ЭКОТЕХ" (12-14 декабря 2017 г., Москва).

Приглашаем предприятия и организации Омской области принять участие в Конкурсе.

Адрес полной версии этой страницы: http://omskportal.ru/ru/RegionalPublicAuthorities/executivelist/MPR/news/2017/10/10/1507631589271.html