Дендросад переходит на зимний режим работы

Минприроды Омской области информирует, что областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе переходит на зимний режим работы. Всем тем, кто желает попасть на увлекательную экскурсию по осеннему саду в сопровождении наших опытных гидов, советуем поторопиться – такая услуга доступна до 15 октября, необходима предварительная запись. Во второй половине октября здесь начнется подготовка к зимней экскурсионной программе «В гостях у Деда Мороза», и дендросад будет доступен только для самостоятельных прогулок и фотосессий.

Касса дендросада, расположенного по улице Красный путь, 86, работает до 15 октября. С 16 октября билеты на его посещение можно приобрести в БУ «Управление по охране животного мира» по улице Куйбышева, дом 63, кабинет 102. Ответы на вопросы, касающиеся графика работы дендросада, расписания экскурсий, стоимости посещения, вы получите по телефону (3812) 990-104 или 8-913-628-9976

03.10.2017 11:46