ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественных слушаний материалов, обосновывающих объёмы (лимиты, квоты) добычи барсука и медведя бурого на территории Омской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года и оценку воздействия их установления на окружающую среду

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области проводит общественные слушания по обсуждению материалов, обосновывающих объёмы (лимиты, квоты) добычи барсука и медведя бурого на территории Омской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в период с 1 августа 2018 года до 1 августа 2019 года и оценку воздействия их установления на окружающую среду.
Слушания состоятся 30 октября 2017 года в 15.00 часов по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 63, кабинет 410 (конференц-зал).
За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 63, кабинет 305. Контактный телефон: 393-514.

27.09.2017 10:02