Сбор вторичного сырья на территории Омской области

На территории Омской области ООО "СибВтор" осуществляет деятельность по сбору вторичного сырья, а именно макулатуры, полиэтилена и пластиковых бутылок.

Вторичное сырье, которое поступает на ООО "СибВтор" сначала отправляется на сортировку и первичную обработку, а после на предприятия, занимающиеся утилизацией вторичного сырья, из которого изготавливаются многие товары, как народного потребления, так и применяемые в промышленном производстве.

Приемный пункт ООО "СибВтор" расположен: г. Омск, ул. Лесоперевалка, д. 1.

Деятельность подобных предприятий позволяет предотвратить вредное воздействие отходов производства и потребления на здоровье человека и окружающую среду, а также обеспечить вовлечение таких отходов в хозяйственный оборот в качестве дополнительных источников сырья.

26.09.2017 13:46