Минприроды продолжает контролировать неучтенные объекты негативного воздействия на окружающую среду

21.09.2017 государственным инспектором в области охраны окружающей среды рассмотрено административное дело в отношении Индивидуального предпринимателя по ст. 8.46 КоАП РФ - невыполнение или несвоевременное выполнение обязанности по подаче заявки на постановку на государственный учет объектов, оказывающих негативное воздействие на окружающую среду, по данному факту вынесено предупреждение.

Напоминаем, что невыполнение или несвоевременное выполнение обязанности по подаче заявки на постановку на государственный учет объектов НВОС влечет в соответствии со ст. 8.46 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях наложение административного штрафа на должностных лиц в размере от 5 тысяч до 20 тысяч рублей; на юридических лиц - от 30 тысяч до 100 тысяч рублей.

Информация о порядке подачи заявки в электронном виде размещена на официальном сайте Федеральной службы по надзору в сфере природопользования http://rpn.gov.ru/node/27639.

25.09.2017 16:05