Приглашаем резервистов забрать разрешения на кабана

В соответствии с Законом Омской области №1295-ОЗ от 05.10.2010 «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» (далее – Закон) в период с 12 по 18 сентября 2017 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области (г. Омск, ул. Куйбышева 63, каб.304) была организована выдача разрешений на право добычи косули сибирской и кабана в общедоступных охотничьих угодьях Омской области победителям повторной жеребьевки с резервными номерами.

Однако не все победители реализовали свое право на получение разрешения:

• на добычу кабана старше года в Тарском районе – 1 разрешение.

Приглашаем в течение 7 дней (с 19 по 25 сентября 2017 года включительно) следующего победителя жеребьевки с резервным номером реализовать свое право на получение разрешения:

• на добычу кабана старше года в Тарском районе – № 3188.

В случае не реализации в течение 7 дней заявителем повторной жеребьевки, попавшим в резерв своего права на получение разрешения на добычу кабана, нереализованное разрешение подлежит распределению между физическими лицами (за исключением лиц, которые уже приобрели право на получение разрешений по результатам первоначальной и повторной жеребьевки) в пределах текущего сезона охоты и на текущий сезон охоты в порядке очередности поступления от них заявлений на выдачу разрешений в пределах установленных квот добычи, утвержденных Указом Губернатора № 105 от 31.07.2017.

Выдача разрешений производится по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева 63, каб. 304 (тел. 393-549).

Для получения разрешения необходимо оплатить:

19.09.2017 08:30