РЕЗУЛЬТАТЫ ПОВТОРНОЙ ЖЕРЕБЬЕВКИ НА КОСУЛЮ СИБИРСКУЮ И КАБАНА

В соответствии с Законом Омской области от 05.10.2010 № 1295-ОЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» (далее – Закон) 12 сентября 2017 года в 10-00 час в конференц-зале Министерства природных ресурсов и экологии Омской области состоялась повторная жеребьевка по распределению разрешений на добычу косули сибирской и кабана в общедоступных охотничьих угодьях Омской области.

В соответствии с п. 26 ст.5 Закона предлагаем ознакомиться с   Протоколом повторной жеребьевки. Обращаем внимание охотников, что в обязанности Министерства не входит информирование граждан - участников жеребьевки каким-либо иным способом – рассылкой СМС – сообщений, электронных уведомлений или обзвоном победителей.

Право на получение разрешений на добычу косули сибирской без подразделения по половому признаку (старше года) в общедоступных охотничьих угодьях Омской области в 2017 году приобрели:

Большеуковский район – победитель № 988; в резерве № 10.

Право на получение разрешений на добычу косули сибирской до года в общедоступных охотничьих угодьях Омской области в 2017 году приобрели:

Тарский район – победитель № 540; в резерве № 2131.

Право на получение разрешений на добычу кабана старше 1 года в общедоступных охотничьих угодьях Омской области в 2017-2018 годах приобрели:

Усть-Ишимский район – победитель № 173; в резерве № 1915;
Тюкалинский район – победитель № 106; в резерве № 859.
Победителей повторной жеребьевки приглашаем реализовать свое право на получение разрешения на добычу косули сибирской и кабана в общедоступных охотничьих угодьях Омской области в течение 7 дней (с    13 по 19 сентября 2017г) по адресу: г.Омск, ул. Куйбышева 63, каб. 304 (тел. 393-514, 393-549).

Для получения разрешения необходимо оплатить:
-  сбор за пользование объектами животного мира в сумме  450 рублей (косуля старше года, самцы косули во время гона, кабан старше года) или  225 рублей (косуля до года, кабан до года)
 - госпошлину за выдачу разрешения в сумме 650 рублей

В случае не реализации победителями повторной жеребьёвки в течение 7 дней своего права на получение разрешения на добычу косули сибирской и кабана будут проинформированы заявители, попавшие в резерв.

12.09.2017 08:50