Более 100 человек приняли участие в Всероссийском субботнике Зеленая Россия
В Омской области активно поддерживают инициативу проведения Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия»

Более 100 человек приняли участие в Всероссийском субботнике Зеленая Россия

Инициатором акции является Общероссийское экологическое движение "Зеленая Россия". Впервые общероссийский экологический субботник прошел 31 августа 2013 года.

Министерство природных ресурсов и экологии Омской области поддерживает данное мероприятие. 08.09.2017 субботники прошли на территории памятника природы регионального значения «Областной дендрологический сад имени Г.И. Гензе» и в природном парке «Птичья гавань».

Активное участие в субботниках приняли: Министерство природных ресурсов и экологии Омской области, Министерство сельского хозяйства и продовольствия Омской области, Модус, Газпромбанк, СанИнбев, ТГК-11, МТС и сотрудники природного парка «Птичья гавань». Итого в рамках проведения месячника чистоты «Зеленая Россия» приняли участие более 100 человек.

11.09.2017 14:48