Выездная регистрация брака в природном парке «Птичья гавань» и романтические прогулки в «Дендрологическом саду имени Г.И. Гензе»

Все чаще молодожены выбирают для торжественного момента необычные места, в перечень которых входят парки, скверы, берега водоемов и другие территории, богатые природными ландшафтами. Выездная регистрация в природном парке «Птичья гавань» - прекрасная возможность узаконить отношения в неформальной «зеленой» обстановке, церемония запомнится не только молодоженам, но и их гостям. Кроме того, выездная церемония заключения брака в природном парке обеспечит качественную фото- и видеосъемку, что позволит оставить в памяти теплые воспоминания о столь важном и трогательном событии в жизни новобрачных.

Напоминаем, что природный парк «Птичья гавань» расположен у Ленинградского моста на левом берегу Иртыша (ул. Енисейская, 1 к.2), центральный вход с ул. Енисейская (ост. Таксопарк), вход со стороны Ленинградского моста (ост. Парк Победы). У центрального входа в природный парк расположена большая бесплатная парковка для гостей парка.

По вопросам предоставления услуги по подготовке территории к торжественной церемонии бракосочетания обращаться в администрацию природного парка по телефону: 903-537.

Также приглашаем всех молодоженов в Дендрологический сад имени Г.И. Гензе. Дендрологический сад это одно из красивейших мест Омска.

Сад находится в центре города. Приглашаем на романтические прогулки, фотосессии и экскурсии. Контактные телефоны: 990-104, 8-913-628-99-76.

10.08.2017 11:15