РЕЗУЛЬТАТЫ ПОВТОРНОЙ ЖЕРЕБЬЕВКИ НА МЕДВЕДЯ БУРОГО В ТАРСКОМ РАЙОНЕ

В период с 5 по 27 июля 2017 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Омской области (далее – Министерство) в соответствии с Законом Омской области от 05.10.2010 № 1295-ОЗ «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов в Омской области» (далее – Закон) была организована выдача разрешений на право добычи медведя бурого в общедоступных охотничьих угодьях (далее – ООУ) Омской области победителям жеребьевки и победителям с резервными номерами.

В соответствии с п.п.29-31 ст.5 Закона, в случае не реализации физическими лицами права на получение разрешений на добычу охотничьих ресурсов в установленные сроки и по окончании числа физических лиц, попавших в резерв в Министерстве 31 июля 2017 года в 10-00 часов состоялась повторная жеребьевка по распределению 2 разрешений на добычу медведя бурого в  ООУ Тарского муниципального района.

В соответствии с Протоколом заседания комиссии, проводящей повторную жеребьевку в Тарском муниципальном районе победителями признаны заявки со следующими номерами: № 351, № 305;  в резерве № 110.

Выдача разрешений победителям будет производиться в период с 1 по 7 августа 2017 года (включительно) по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева 63, кабинет 304 (тел. 393-549).

Для получения разрешения необходимо оплатить:
- сбор за пользование объектами животного мира в сумме  3000 рублей
- госпошлину за выдачу разрешения в сумме 650 рублей

В случае не реализации победителями жеребьёвки в течение 7 дней своего права на получение разрешения на добычу медведя бурого будут проинформированы заявители, попавшие в резерв.

31.07.2017 14:15