Фотографии с охоты – в помощь науке

Добровольное участие охотничьей общественности в многолетних широкомасштабных проектах ФГБУ «Центрохотконтроль» по сбору фотографий добычи водоплавающей и болотно-луговой дичи и анкетированию повышает уровень достоверности данных об объеме и структуре изъятия водоплавающих птиц – тех данных, которые служат основой для анализа состояния ресурсов пернатой дичи в России, разработки мер по их рациональному использованию и охране.

В связи с этим, Министерство природных ресурсов и экологии Омской области обращается к охотникам не оставаться равнодушными и принять участие в данном мероприятии.

Заполненную анкету можно отсканировать или сфотографировать и отправить на электронный адрес oxotkontr@mail.ru (ФГБУ «Центрохотконтроль»).

Опросный лист также можно заполнить онлайн, пройдя по следующей ссылке: http://goo.gl/forms/7i6DWDBnWh.

17.03.2016 10:00