В Омской области с 1 июля 2013 г заработает круглосуточный телефон доверия «Зеленая линия»

В целях повышения эффективности взаимодействия с населением Омской области и оперативности реагирования на обращения граждан об экологической обстановке в регионе Министерство природных ресурсов и экологии Омской области запускает круглосуточный телефон доверия «ЗЕЛЕНАЯ ЛИНИЯ». Горячая линия по вопросам экологии, куда каждый желающий сможет пожаловаться на загрязнение окружающей среды, стартует с 09.00 часов по номеру телефона 39-35-35.

Основной задачей «ЗЕЛЕНОЙ ЛИНИИ» является мониторинг ситуации и оперативное воздействие на негативную обстановку в сфере охраны окружающей среды в регионе.

Кроме того, у омичей также сохранилась возможность направить вопросы/жалобы/предложения в сфере охраны окружающей среды и природопользования посредством электронного письма по адресу: POST@MPR.OMSKPORTAL.RU

24.06.2013 16:15